Fachbeirat

Melanie Günther

Landeskinderbeauftragte

melanie.guenther@sh.dlrg-jugend.de

Marco "Paco" Schacht

Landeskinderbeauftragter

marco.schacht@sh.dlrg-jugend.de


Floyd Hammock

Projektgruppenleiter Landesjugendtreffen & Landesmeisterschaften

floyd.hammock@sh.dlrg-jugend.de

Rena Kemski
stellv. Projektgruppenleiterin Landesjugendtreffen & Landesmeisterschaften

rena.kemski@sh.dlrg-jugend.de


Daniel Swiatek
Projektgruppenleiter Brahmsee

daniel.swiatek@sh.dlrg-jugend.de

Rike Lutz
Projektgruppenleiterin Brahmsee

rike.lutz@sh.dlrg-jugend.de


Steffen Buchholz

Ressortleiter Bildung

steffen.buchholz@sh.dlrg-jugend.de


Chantal Nele Carstens

Ressortleiterin KiGA

nele.carstens@sh.dlrg-jugend.de

Melina Michels

stellv. Ressortleiterin KiGa

melina.michels@sh.dlrg-jugend.de


Laura Behnemann

stellv. Ressortleiterin KiGA

laura.behnemann@sh.dlrg-jugend.de


Ilka Jürgensen

Ressortleiterin Öffentlichkeitsarbeit

ilka.juergensen@sh.dlrg-jugend.de

Jeremy Boy

stellv. Ressortleiter Öffentlichkeitsarbeit

jeremy.boy@sh.dlrg-jugend.de


Claas Schlie

Ressortleiter Rettungssport

claas.schlie@sh.dlrg-jugend.de

Timo Norden

stellv. Ressortleiter Rettungssport

timo.norden@sh.dlrg-jugend.de