Axel Kardels

Landesbeauftragter "50plus"

E-Mail: axel.kardels@sh.dlrg.de

Renate Riecken

Landesbeauftragte für Schulen

E-Mail: renate.riecken@sh.dlrg.de

Samuel Kaupp

Fachreferent Sicherheit und Gesundheitsschutz

E-Mail:  samuel.kaupp@sh.dlrg.de

Uwe Baurhenne

Landesbeauftragter für die uniformierten Verbände

E-Mail: uwe.baurhenne@sh.dlrg.de

Daniel Swiatek

Landesbeauftragter für Online-Dienste

E-Mail: daniel.swiatek@sh.dlrg.de
Tel. : 0461 - 6609219

Nils Finke

Stv. Landesbeauftragter für Online-Dienste

E-Mail: nils.finke@sh.dlrg.de